Villa Mountain Sea View House
| Wi-Fi | Adatto ai bambini Lettini | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Alloggiando presso la Villa Mountain Sea View House River Sallee, di 60 m², gli ospiti possono raggiungere facilmente la Levera Pond, che si trova a circa 3 km.
Gli ospiti troveranno Belmont Estate a 10 minuti in auto dalla casa vacanze, mentre River Antoine Rum Distillery è a 15 minuti in auto. Situata a 2 km da St Patricks Anglican Church, questa villa è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.
I servizi igienici della Villa Mountain Sea View House comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. I bagni sono dotati di asciugacapelli e teli da bagno per un maggiore comfort.
Gli ospiti possono preparare i pasti nella cucina completamente attrezzata, che dispone di un bollitore elettrico, un frigo e un tostapane.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Maurice Bishop47 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- Lettore CD
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista la Villa Mountain Sea View House dall'aeroporto Internazionale Maurice Bishop?
L'aeroporto Internazionale Maurice Bishop e la Villa Mountain Sea View House distano 50 km. - ❓
Quanto costerà prenotare la Villa Mountain Sea View House?
Il prezzo medio di una notte nella Villa Mountain Sea View House è di 130 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Quali opzioni di pagamento sono disponibili nella Villa Mountain Sea View House?
La Villa Mountain Sea View House accetta diversi metodi di pagamento, come Visa, American Express e Maestro. - ❓
Possiamo portare i nostri alla Villa Mountain Sea View House?
Si, gli animali domestici sono accettati nella Villa Mountain Sea View House. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca spa è disponibile per gli ospiti di questa casa vacanze. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere a Sandy Island e a Sauteurs Bay, situati rispettivamente a a 4 km dalla struttura e a 3 km di distanza.